Химчистка ковролина в Одессе - Клининговая компания в Одессе
Ежедневно офис любой фирмы посещают десятки, а то и сотни людей.
Поэтому мягкое напольное покрытие требует особенного, тщательного, а главное, профессионального ухода. Не стоит забывать о внешнем виде мягкой мебели, которая тоже требует ухода. Следует сказать о том, что в некоторых офисах для чистки ковров и мягкой мебели используются обычные бытовые пылесосы. Между тем, с их помощью можно удалить только видимые и не сильные загрязнения. Если же загрязнения значительны, то необходимо делать химическую чистку.
Профессиональная химическая чистка с применением специальных высококачественных шампуней и экстрактора либо роторной машины не только обеспечивает максимальный эффект, но и продлевает срок службы ковровых покрытий и обивки мебели в несколько раз.

«Евроуборка» предлагает услуги чистки ковров. Качественно, быстро наши специалисты приведут ковровое покрытие в порядок.Чистка ковровых покрытий — одна из самых востребованных на рынке услуг. Стоимость химчистки зависит от множества факторов. Это и общий объем работ, и уровень загрязнений, и тип покрытия, и его возраст. На цену влияет репутация клининговой компании и то, какое оборудование она использует.

ЗАКАЗАТЬ ХИМЧИСТКУ КОВРОЛИНА:

Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним:

    СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ:

    Контакты:

    Подписывайтесь на нас в соцсетях:

    Позвонить