Мойка и чистка бассейнов и саун в Одессе - Клининговая компания в Одессе
Компания «ЕВРОУБОРКА»,
применяя необходимое клининговое оборудование и соответствующие расходные материалы, выполняет такой вид услуги, как чистка бассейна. Наши сотрудники на высоком качественном уровне и в строго оговоренные сроки почистят грязный бассейн. Если не производить правильную и своевременную химизацию воды в бассейне, появляется налёт в чаше бассейна и загрязнение оборудования. Очистку бассейна возможно произвести только при полном спуске воды из чаши бассейна. Если чаша выложена керамической плиткой, то можно отмыть ее при помощи специальных средств до первозданного состояния.
Уборка дна и стен чаши бассейна требуется также как химизация воды. Если делать только химизацию бассейна, то в стыках между дном и стенами бассейна накапливаются органические загрязнения, в которых размножаются микроорганизмы. Это приводит к появлению в бассейне водорослей, помутнению воды, запаха.

Несвоевременная очистка бассейна приводит к забиванию фильтров и насосов, что влечёт за собой поломку этого оборудования. В большинстве случаев все описанные проблемы связаны с некачественной очисткой бассейна. При правильном обслуживании бассейна, таких проблем не возникает.
При необходимости сотрудники нашей компании производят более глубокие работы: очистят и продезинфицируют стены, бортики бассейна, кафель, деревянные поверхности, потолки, полы, шезлонги, резиновые коврики, душевые кабины, раздевалки, стеклянные поверхности. Стеклянные поверхности моются и обрабатываются специальными составами для предупреждения известковых отложений на стекле и кафельной плитке.
Стоимость работ по очистке, уборке бассейна рассчитывается в каждом случае индивидуально. Все работы проводятся с использованием современных моющих средств содержащих активные вещества со свойствами дезинфекции и чистки. Не забывайте, что бережный уход и поддержание чистоты плавательного бассейна увеличивает срок службы бассейна, уменьшается вероятность появления плесени, вирусов и других грибков.

Позвоните сегодня и уже завтра наши специалисты приедут чистить Ваш бассейн.

ЗАКАЗАТЬ МОЙКУ БАССЕЙНОВ:

Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним:

    СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ:

    Контакты:

    Подписывайтесь на нас в соцсетях:

    Позвонить