Мойка конструкций из брезента на высоте (купола) - Клининговая компания в Одессе
Наши промышленные альпинисты могут регулярно проводить чистку и мойку фасада вашего бизнес цента, торгово развлекательного центра, офисного здания, многоквартирного дома, частного дома и т.п.
Для мегаполисов является нормой, если подобная процедура проводится 2 раза в год, что позволяет выглядеть строению опрятно и красиво. Некоторым строениям такой чистки хватает и на более длительное время. При мойке фасадов наши промышленные альпинисты используют специальные моющие средства которые не повреждают поверхностей и не оставляют разводов на стеклах.
Промышленный альпинизм – в настоящее время современная и необходимая технология выполнения высотных работ на промышленных объектах. Очень сложный и опасный процесс работы осуществляется за счет передвижения специалиста с помощью подъема или спуска по альпинистской веревке, или с использованием других альпинистских методов передвижения.
Промышленный альпинизм дает возможность доступа к труднодоступным, ограниченным местам конструкции, а также - производить любые действия по ремонту, мойке, монтажу и демонтажу здания как в целом, так и в его частях. Процесс подготовки к выполнению высотных работ с помощью современного метода промышленного альпинизма занимает значительно меньшее время, в сравнении с традиционными способами и позволяет выполнять любые высотные (верхолазные) работы без остановки производственного процесса на объекте.

ЗАКАЗАТЬ ВЫСОТНЫЕ РАБОТЫ:

Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним:

    СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ:

    Контакты:

    Подписывайтесь на нас в соцсетях:

    Позвонить