Уборка офисов в Одессе - Клининговая компания в Одессе
"ЕВРОУБОРКА"-специализированная клининговая компания.
Работаем на рынке Украины с 2006 года.
Постоянный штат профессиональных сотрудников.
Используем технику и инвентарь: Karcher, Nilfisk, Vileda, Filmop, Tork, Kimberly-Clark, Katrin, Tana, 3M и др.
Экологически чистые и дерматологически безопасные моющие средства.
Полноценное комплексное обслуживания офисов на контрактной основе в Одессе и области!
Клининговая компания "Евроуборка" предлагает ряд услуг по уборке офисов,магазинов,торговых помещени й, паркингов и т.д на контрактной основе.
Хорошо произведенная уборка офиса оказывает позитивное влияние на результаты работы офисных служащих. Чистые рабочие места, вид которых вселяет желание и рвение действовать, повышает мотивацию. И как следствие, уборка офиса непосредственным образом влияет на положительные результаты работы всего коллектива.
Услуги клининга в этой сфере обладают своими особенностями, в частности: влажное механизированное и ручное мытье напольного покрытия; устранение локальных загрязнений и пыли с любых типов поверхностей, в частности, с радиаторов, стеллажей, шкафов, дверей; мытье зеркальных и стеклянных поверхностей; очистку металлоконструкций высотой не более двух метров; санитарно-гигиеническую обработку санузлов.
Для проведения уборки мы предоставляем весь необходимый мелкий инвентарь, протирочные материалы, чистящие средства, различные расходные материалы.

Мы можем заботиться о чистоте вашего офиса как каждый день, так и раз в месяц.


Также мы можем провести клининг какой-то определенной части здания, какого-то конкретно офиса, комнаты или всего строения в целом. Мы выполним для Вас все виды уборки, после которой Ваш офис будет сиять чистотой повсеместно, как внутри, так и снаружи. Для каждого покрытия или предмета подбирается сертифицированное моющее средство, идеально ему подходящее. Оно сделает предмет чистым и не принесет ему вреда.

Все средства безопасны для людей и не причиняют вреда здоровью.

ЗАКАЗАТЬ УБОРКУ ОФИСА:

Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним:

    СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ:

    КОНТАКТЫ:

    Подписывайтесь на нас в соцсетях:

    Позвонить