Уборка квартир после строителей в Одессе - Клининговая компания в Одессе
Уборка после ремонта может превратиться в кошмар, если не найти правильного помощника.
Современная профессиональная уборка после ремонта для тех, кто стремится к комфорту от компании «ЕВРОУБОРКА»!
После строительства или ремонта любое помещение мало похоже на жилое или рабочее, скорее, оно напоминает пыльный склад, где вместо вещей почему-то хранится мусор. Чтобы приобрести надлежащий вид, этому помещению требуется скрупулезная уборка помещений после ремонта. Последствия строительных и ремонтных работ выражаются в горах строительного мусора, пятнах на всех поверхностях, строительной пыли и грязи, замутненных окнах, заляпанных краской поверхностей и прочих радостях.

Уборка квартир после строителей для работников компании "ЕВРОУБОРКА"

– вполне обычная работа.
Не нужно переживать за обновлённое помещение. Оно не только не утратит своей новизны, напротив, вид отремонтированной комнаты (кухни) откроется во всей красе. Клининг проводится с помощью сильнодействующих средств, но они не вступают в реакции с покрытиями. Не пострадают ни цвет, ни фактура.
Специалисты своего дела точно знают: чем нужно чистить, чтобы получить максимальный результат и ничего не испортить.

Услуга может выполняться не только в домах или квартирах. Настоящие спецы готовы выполнить ее и в других помещениях, в том числе в: офисах, складах, спортивных сооружениях, производственных помещениях и т.п.


Клининг, выполненный специализированной фирмой освободит заказчиков от рутинны, в состав которой входят: вынос строительного мусора, очистка от пыли стен и потолочных покрытий, мытьё окон,мойка полов, очистка дверей, дезинфекция сантехнических устройств, устранение посторонних запахов.

Порядок проведения уборки квартиры после строителей:

Сначала помещение полностью освобождается от мусора, вплоть до мельчайших предметов;
Затем, с помощью разных приспособлений и моющих средств, с поверхностей удаляется пыль и грязь;
После проходит точечная уборка: специальными средствами удаляются различные пятна, наслоения, следы цемента и краски, если нужно — мелкие повреждения, например, царапины на паркете;
Моются окна, чистятся подоконники и откосы;
Затем проводится влажная уборка всех поверхностей, как вертикальных, так и горизонтальных: пола, подоконников, дверей, а также встроенных шкафов, сантехники, выключателей и светильников, туалетных и ванных комнат;
Делается химчистка плитки;

Заказ и его стоимость оговариваются заранее. И лишь при достижении полного согласия начинается уборка. Мы дорожим своей репутацией, поэтому выполняем заказ качественно и в срок.

ЗАКАЗАТЬ УБОРКУ КВАРТИРЫ ПОСЛЕ СТРОИТЕЛЕЙ:

Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним:

    Связаться с нами:

    КОНТАКТЫ:

    Подписывайтесь на нас в соцсетях:

    Позвонить