Услуги высотников в Одессе (мойка окон на высоте) - Клининговая компания в Одессе
Мы можем предложить любые возможности мойки фасадов и мытья окон как в виде разового подряда, так и на основе полноценного абонентского обслуживания.
Сотрудники нашей компании, имеющие при себе профессиональное оборудование и спец. средства, избавят от любых разводов и вернут идеальную прозрачность окнам. Чисто помытые стекла окон, фасадов или витрины будут Вашей гордостью и приятно Вас радовать.
Мойка окон производится профессиональными химическими средствами, дающими прекрасный результат и сохраняющими стеклянные поверхности чистыми достаточно надолго.
При мойке сложного, «глухого» остекления используются элементы промышленного альпинизма. При мойке фасадов или окон обычно моются не только стёкла, но и все остальное, то есть оконный блок полностью, включая откосы и отливы.
Мойка окон альпинистами используется не только при работе с труднодоступным остеклением. При производстве работ на высоте более двух метров от уровня земли или пола, требуется применение индивидуальных систем удержания от падения. Промышленный альпинизм как нельзя лучше отвечает требованиям правил техники безопасности при работе на высоте и часто применяется в высотном клининге (мойка окон на фасаде). В своей работе мы используем лучшие технологии и подходы для мойки окон и фасадов, позволяющие получить максимальное качество, при этом, не нанеся ущерба поверхности окна. Мойка окон, витрин, фасадов зданий является работой для специалистов и требует профессиональной подготовки.
Наши сотрудники прошли специальную подготовку, и могут осуществлять как обычную мойку окон и витрин, так и высотную мойку стеклянных поверхностей, с использованием альпинистского снаряжения. При мойке окон и витрин используются профессиональные химикаты и инвентарь, что позволяет производить работы при температуре до - 10С.
Стоимость мойки окон и фасадов зависит от их площади, а также характера и степени загрязнения. Более подробную информацию о ценах на мытье фасадов и окон вы можете получить, связавшись с нашим менеджером.

ЗАКАЗАТЬ МОЙКУ ОКОН НА ВЫСОТЕ:

Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним:

    СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ:

    Контакты:г.

    Подписывайтесь на нас в соцсетях:

    Позвонить