Мойка окон в Одессе - Клининговая компания в Одессе

Мойка окон будет легко выполнена специалистами «ЕВРОУБОРКИ».


Имея за плечами огромный опыт, специализированное оборудование и высококвалифицированных работников – уборка мойка окон не составит для нас никаких проблем. Мойка окон и их уборка без нанесения на стекла царапин, потеков, разводов – требуют специальных знаний и умений, которыми в совершенстве владеют наши сотрудники.

Расценки на мытье окон в"ЕВРОУБОРКЕ" весьма привлекательны, а качество услуг безупречно.

Мы недорого профессионально очистим ваши окна даже от устойчивых загрязнений с помощью специализированных средств, начисто вымоем рамы и подоконники. Обязательную мойку окон рекомендуют проводить два раза в год: весной и осенью.
Летом мыть окна можно во время проведения генеральных уборок. Конечно, задача эта весьма трудоемкая, особенно, в случае, когда дом или квартира имеет внушительную площадь. Что уж говорить о жилых помещениях, офисах, выставочных залах, где окна, подчас, занимают немалые пространства! Специалисты нашей компании готовы выехать в любой район Одессы и Области для проведения работ.
При необходимости, для оценки объекта вы можете вызвать сметчика - абсолютно Бесплатно! Стоимость работ зависит от объема, а также сложности выполнения. Мойщики нашей компании проводят работы на любых видах зданий: в офисах, квартирах, коттеджах, производственных помещениях , магазинах, аэропортах, вокзалах и т. д.
Качество работы всегда соответствует высоким стандартам и пожеланиям даже самых требовательных клиентов.

ЗАКАЗАТЬ МОЙКУ ОКОН:

Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним:

    СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ:

    Контакты:

    Подписывайтесь на нас в соцсетях:

    Позвонить